广元
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
广元
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
广元公交
» 利州广场
利州广场
利州广场公交车站是广元交通网络重要站点之一, 经过利州广场的线路有
9路
、
10路
、
11路
; 利州广场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供广元公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
利州广场周边站点
途径"利州广场"的公交线路[8条]:
广元9路公交线路
广元10路公交线路
广元11路公交线路
广元16路公交线路
广元17路公交线路
广元18路公交线路
广元21路公交线路
广元24路公交线路
9路
将军桥
外国语学校
外国语学校
将军桥
首末车时间:
票价:
返程路线
将军桥
军分区
中区爱委会
北门汽车站
小西街
大西街
下河街
城南市场
南街口
南河汽车站
南河管委会
商检局
凤台宾馆
利州中学
南河水厂
市公交公司
市招生办
民政公寓
东城小学
利州广场
武警医院
人民银行宿舍
通大道公司
广煤办事处
万源路口
雪峰管委会
雪峰路口
九华站
鲁家坝
外国语学校
外国语学校
鲁家坝
九华站
雪峰路口
雪峰管委会
万源路口
广煤办事处
通大道公司
人民银行宿舍
武警医院
利州广场
东城小学
民政公寓
市招生办
市公交公司
南河水厂
利州中学
凤台宾馆
商检局
南河管委会
南街口
城南市场
下河街
大西街
小西街
北门汽车站
中区爱委会
军分区
将军桥
10路
马家坝
南山丽景
南山丽景
马家坝
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
马家坝
通大道公司
翡翠城
国际大酒店
绿茵新城
利州广场
东城实验小学
泰丰苑
老年公寓
黄金小区
市疾控中心
市公交公司
湿地公园西
广中南校区
滨江花园
盐业公司
天成实业
众象牙科
小商品批发市场
体育馆
少年宫
桂湖花园
都市春天
凌江御苑
皇都首座
南山丽景
南山丽景
皇都首座
凌江御苑
都市春天
桂湖花园
市运管处
小商品批发市场
众象牙科
天成实业
盐业公司
滨江花园
广中南校区
湿地公园西
市公交公司
市疾控中心
黄金小区
老年公寓
泰丰苑
东城实验小学
利州广场
绿茵新城
国际大酒店
翡翠城
通大道公司
马家坝
11路
摩尔天成
平乐寺
平乐寺
摩尔天成
首末车时间:
票价:
返程路线
摩尔天成
自来水公司
中新商场
急救中心
物资局
平桥
军转办
市政府
劳动大厦
广师
利州广场
人民银行宿舍
通大道公司
广煤办事处
万源路口
雪峰管委会
雪峰路口
徐家湾
九华岩收费站
加油站
缠龙陶瓷厂
吊桥
213路口
大石镇
青岩路口
粮站
苏家村
水泥厂
安家弯
桥西
桥东
长坝村
罗家坝
胜利站
欧家河
花果园
市场站
红土垭
高家湾
翁家田坝
平乐寺
平乐寺
翁家田坝
高家湾
红土垭
市场站
花果园
欧家河
胜利站
罗家坝
长坝村
桥东
桥西
安家弯
水泥厂
苏家村
粮站
青岩路口
大石镇
213路口
吊桥
缠龙陶瓷厂
加油站
九华岩收费站
徐家湾
雪峰路口
雪峰管委会
万源路口
广煤办事处
通大道公司
人民银行宿舍
利州广场
广师
劳动大厦
市政府
军转办
平桥
物资局
急救中心
中新商场
自来水公司
摩尔天成
16路
会展中心
利州敬老院
利州敬老院
会展中心
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
会展中心
五佛寺
摩尔天成
自来水公司(财神楼)
中新商城
急救中心
广元中旅
平桥
市供销社
水上公园
广师附小
城监支队
特色餐饮街
技术监督局
民政公寓
邓牙科
利州广场
人民银行宿舍站
通大道公司站
广煤办事处
万源路口站
雪峰招呼站
利州敬老院
利州敬老院
雪峰招呼站
万源路口站
广煤办事处
通大道公司站
人民银行宿舍站
利州广场
邓牙科
民政公寓
技术监督局
特色餐饮街
城监支队
广师附小
水上公园
市供销社
平桥
广元中旅
急救中心
中新商城
自来水公司(财神楼)
摩尔天成
五佛寺
会展中心
17路
120厂
凤凰山公园北入口
凤凰山公园北入口
120厂
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
120厂
120厂办
职工宿舍楼
招待所
南大院
水柜小学
120路口
科兴苑
翡翠城
国际大酒店
绿茵新城
利州广场
东城实验小学
民政公寓
招生办
苴国广场
市公交公司
东城市场
市政府
军转办
平桥
广元中旅
急救中心
凤凰大酒店
市场街
建设路
市公安局
凤凰山公园北入口
凤凰山公园北入口
市公安局
建设路
市场街
凤凰大酒店
急救中心
广元中旅
平桥
军转办
市政府
东城市场
市公交公司
苴国广场
招生办
民政公寓
东城实验小学
利州广场
绿茵新城
国际大酒店
翡翠城
科兴苑
120路口
水柜小学
南大院
招待所
职工宿舍楼
120厂办
120厂
18路
红星公园
川浙园工业园区
川浙园工业园区
红星公园
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
红星公园
郭家河路口
雪峰外国语学校
消防支队
翡翠城
国际大酒店
绿茵新城
利州广场
东城实验
民政公寓
市招生办
市公交公司
湿地公园西
南河水厂
南鹰小区
小商品批发市场
棉纺二厂
农产品批发市场
周家坡
接官亭居委会
南河加油站
南山丽景
大一污水处理厂
赵家湾
塔山湾
南陵村
塔山湾大桥南
曾家桥
王家营1号站
王家营2号站
高金食品厂
三合道路口
老铁路口
袁家坝桥头
袁家坝中学
袁家坝邮电局
袁家坝派出所
袁家坝市场
袁家坝加油站
川浙园站
川浙园生活区
川浙园招呼站
川浙园工业园区
川浙园工业园区
川浙园招呼站
川浙园生活区
川浙园站
袁家坝加油站
袁家坝市场
袁家坝派出所
袁家坝邮电局
袁家坝中学
袁家坝桥头
老铁路口
三合道路口
高金食品厂
王家营2号站
王家营1号站
曾家桥
塔山湾大桥南
南陵村
塔山湾
赵家湾
大一污水处理厂
南山丽景
南河加油站
接官亭居委会
周家坡
农产品批发市场
棉纺二厂
小商品批发市场
南鹰小区
南河水厂
湿地公园西
市公交公司
市招生办
民政公寓
东城实验
利州广场
绿茵新城
国际大酒店
翡翠城
消防支队
雪峰外国语学校
郭家河路口
红星公园
21路
国际会展中心
雪峰春馨园安居点
雪峰春馨园安居点
国际会展中心
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
国际会展中心
建材批发市场
五佛寺
城南市场
南街口
南河旅游客运站
小商品批发市场
南鹰小区
南河水厂
湿地公园西
市公交公司
东城市场
劳动大厦
众象牙科
利州广场
人民银行宿舍
通大道公司
广煤办事处
万源路口
梭子厂
雪峰春馨园安居点
雪峰春馨园安居点
梭子厂
万源路口
广煤办事处
通大道公司
人民银行宿舍
利州广场
众象牙科
劳动大厦
东城市场
市公交公司
湿地公园西
南河水厂
南鹰小区
小商品批发市场
南河旅游客运站
南街口
城南市场
五佛寺
建材批发市场
国际会展中心
24路
杨家浩小学站
利州广场
利州广场
杨家浩小学站
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
杨家浩小学站
韩家沟
皇泽寺社区
广元金矿新区
龙江电力宾馆
浙江大酒店
交警一大队
上西火车站
建设路
市场街
东街
大西街(利州宾馆)
大西街口
下河街
城南市场
市自来水公司
南河汽车站
南河体育场
开云世家
南京路站
南河加气站
南山红军文化园
市牛奶厂
射击场
南河湿地公园西
市公交公司
市招生办
市质监局
水榭花都
景观廊桥
410医院
恒星城
武警医院
利州广场
利州广场
武警医院
恒星城
410医院
景观廊桥
水榭花都
市质监局
市招生办
市公交公司
南河湿地公园西
射击场
市牛奶厂
南山红军文化园
南河加气站
南京路站
开云世家
南河体育场
南河汽车站
市自来水公司
城南市场
下河街
大西街口
大西街(利州宾馆)
东街
市场街
建设路
上西火车站
交警一大队
浙江大酒店
龙江电力宾馆
广元金矿新区
皇泽寺社区
韩家沟
杨家浩小学站
利州广场热门行程
从利州广场到南河体育场怎么走?
从利州广场到芸香社区怎么走?
从利州广场到广元市城乡规划建设和住房保障局开发区分局怎么走?
从利州广场到春秋国际大酒店怎么走?
从利州广场到中国建设银行(万源新区支行)怎么走?
从利州广场到工农镇怎么走?
起终点附近的站点
其他L开头的广元车站
老汽车站
|
劳动大厦
|
老0七二医院
|
老鹰嘴
|
老年病防治中心
|
利州区爱委会
|
老072医院
|
粮站
|
龙洞扁大桥西
|
刘河坎
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
日照公交
攀枝花公交
海宁公交
汉中公交
六盘水公交
都匀公交
天津公交
赤水公交
鹰潭公交
景德镇公交
驻马店公交
凯里公交
泗阳公交
庄河公交
玉环公交
玉溪公交
常熟公交
徐州公交
温岭公交
聊城公交
章丘公交
三明公交
廊坊公交
綦江公交
四平公交
昭通公交
衢州公交
襄阳公交
日照天气
攀枝花天气
海宁天气
汉中天气
六盘水天气
都匀天气
天津天气
赤水天气
鹰潭天气
景德镇天气
驻马店天气
凯里天气
泗阳天气
庄河天气
玉环天气
玉溪天气
常熟天气
徐州天气
温岭天气
聊城天气
章丘天气
三明天气
廊坊天气
綦江天气
四平天气
昭通天气
衢州天气
襄阳天气
厦门市区号
营口市区号
巢湖市区号
抚顺市区号
滁州市区号
杭州市区号
日照市区号
银川市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
永州市区号
酒泉市区号
怀化市区号
郴州市区号
淮南市区号
成都市区号
巴中市区号
临沂市区号
伊犁哈萨克自治州区号
雅安市区号
通辽市区号
石嘴山市区号
资阳市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
邯郸市区号
漳州市区号
朔州市区号
十堰市区号
三亚市区号
厦门市邮编
营口市邮编
巢湖市邮编
抚顺市邮编
滁州市邮编
杭州市邮编
日照市邮编
银川市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
永州市邮编
酒泉市邮编
怀化市邮编
郴州市邮编
淮南市邮编
成都市邮编
巴中市邮编
临沂市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
雅安市邮编
通辽市邮编
石嘴山市邮编
资阳市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
邯郸市邮编
漳州市邮编
朔州市邮编
十堰市邮编
三亚市邮编
日照10天天气
攀枝花10天天气
海宁10天天气
汉中10天天气
六盘水10天天气
都匀10天天气
天津10天天气
赤水10天天气
鹰潭10天天气
景德镇10天天气
驻马店10天天气
凯里10天天气
泗阳10天天气
庄河10天天气
玉环10天天气
玉溪10天天气
常熟10天天气
徐州10天天气
温岭10天天气
聊城10天天气
章丘10天天气
三明10天天气
廊坊10天天气
綦江10天天气
四平10天天气
昭通10天天气
衢州10天天气
襄阳10天天气
日照15天天气
攀枝花15天天气
海宁15天天气
汉中15天天气
六盘水15天天气
都匀15天天气
天津15天天气
赤水15天天气
鹰潭15天天气
景德镇15天天气
驻马店15天天气
凯里15天天气
泗阳15天天气
庄河15天天气
玉环15天天气
玉溪15天天气
常熟15天天气
徐州15天天气
温岭15天天气
聊城15天天气
章丘15天天气
三明15天天气
廊坊15天天气
綦江15天天气
四平15天天气
昭通15天天气
衢州15天天气
襄阳15天天气
日照30天天气
攀枝花30天天气
海宁30天天气
汉中30天天气
六盘水30天天气
都匀30天天气
天津30天天气
赤水30天天气
鹰潭30天天气
景德镇30天天气
驻马店30天天气
凯里30天天气
泗阳30天天气
庄河30天天气
玉环30天天气
玉溪30天天气
常熟30天天气
徐州30天天气
温岭30天天气
聊城30天天气
章丘30天天气
三明30天天气
廊坊30天天气
綦江30天天气
四平30天天气
昭通30天天气
衢州30天天气
襄阳30天天气
广元公交新闻
1
我想去成都,但只能买到广元的学生票,能否在车上再补票到成都,是否可以补硬座的票,那要再多少钱
2
广元天瑞大酒店在哪个位置?
3
广元哪里有瑜伽馆?
4
广元二手摩托哪有卖
5
广元夜店哪里妹妹好?
6
广元到营山有汽车吗?
7
四川广元有做润和的吗?能赚钱吗?
8
暑假广元有篮球培训班吗?
9
广元到眉山
10
四川广元电信的卡
广元热门行程线路
更多
从湿地公园内到南河体育场怎么走?
从市供销社到九华岩砖厂怎么走?
从中国小商品城浙江义乌广元分市场到老鹰嘴大桥怎么走?
从市海事局到湿地公园内怎么走?
从广元中旅到南河体育场怎么走?
从绿茵新城到南街口怎么走?
从旅游汽车客运站到东城小学怎么走?
从广元市上西自来水公司到市急救中心怎么走?
从中国南车集团眉山车辆厂到眉山东站怎么走?
从广元火车站到杨家浩小学怎么走?
广元最新行程线路
更多
从云盘梁到利州广场怎么走?
从果之味鲜果店(瀚文府店)到王家营工业园区怎么走?
从广元经济技术开发区到上西火车站A站怎么走?
从广元南河汽车站到宝轮中学(宝轮车站)怎么走?
从南河汽车站到宝轮中学怎么走?
从昊达·瀚文府到王家营工业园区怎么走?
从长虹天汇城到广元市中医医院怎么走?
从锦绣花都-1栋到平乐寺怎么走?
从杉溪青春创业苑到中共广元市委党校怎么走?
从杉溪青春创业苑到中共广元市利州区委党校怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014